Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “моделизм”

Аватар

Пилоты Маленькой страны

|
+354
Каждый моделист живёт не только в нашем общем доме под именем Земля, не только в своём государстве. Он живёт ещё в своей Маленькой стране, своём мире, своём виртуальном пространстве, частице вечного детства...

Аватар

Действующая модель копия танка Т-72

|
+219
Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию модель легендарного советского Танка Т-72.


Аватар

Видео уроки по авиа моделированию

|
+183

Видео уроки по авиа моделированию

Аватар

Проект УАЗ буханка

|
+154
В этой статье я раскажу вам о проекте уаз буханка.
 

Аватар

Модель Як-54 или хорошо забытое старое

|
+119
Как говорится новое-хорошо забытое старое. В этой статье я опишу историю создания,процесс постройки и облет модели Як-54.

Аватар

Путь в небо

|
+118

Аватар

Опять петли?!

|
+104
О петлях здесь написано уже столько, что даже неприлично. Но когда мне на глаза попалась моя старая бойцовка, я несколько растерялся. На ней руль высоты подвешен способом, которого, по-моему, здесь никто не упоминал.


Аватар

Благодарность от Маленькой страны.

|
+95
Спасибо всем-всем, кто написал тёплые, искренние отзывы на наш клип! Добрые, душевные слова, благодарность идущяя из самого сердца, дорогого стоят. Если появится продолжение "Маленькой страны", то это будет исключительно ваша заслуга, друзья! Может сделать серию тематических роликов с разными сюжетами? Для следующего уже родилось название-"Хоздень в Маленькой стране".А там может быть и "Лётный день". А потом все их объединить в один фильм? Ещё раз огромнейшее спасибо от нас всех и фото на память.

Аватар

"О БПЛА и моделизме" на заседании правительства 14 янв 2016

|
+84
Пишу не для плюс-минус, просто считаю важным поделиться с сообществом...
На форумах миллион тем о новом законе про БПЛА - все опасаются, что полеты на авиамоделях на всякий случай "зарегулируют" и задушат, т.к. чиновникам "все равно". Закон принят, механизмы его реализации не отработаны. Однако есть повод для оптимизма - правительство пытается реализовывать программы по воспитанию поколения квалифицированных специалистов, в том числе упомянули беспилотники и моделистов.

Аватар

Моделизм Спорт и Хобби все выпуски с 1991 – 2005г. Для тех кто не хочет/не знает что в интернете можно скачать архив журнала выкладываю на свой хостинг.

|
+79

Аватар

Чертежи и доработки самолета IAK-12 3D-Star

|
+62
Никто особенно не приставал ко мне с просьбами выложить чертежи самолета IAK-12 или Звезда 3D но моделистов, которые отложили мою конструкцию в избранное, было не мало. Понятно, что чертежи представляют для них некоторый интерес. Я вынужден извиниться за задержку, но дело не в сложности подготовки чертежей. Мне хотелось пощупать машину в деле, посмотреть, что надо доделать или изменить, определиться с силовой установкой. Это заняло прилично времени. Зато теперь я уже буду говорить об окончательном варианте самолета.


Аватар

Изготовление заднего моста с дифферинцалом для автомодели.

|
+55
Всем привет от автомодельной лаборатории "Колеса истории". Сегодня расскажем вам технологию изготовления заднего моста с дифферинцалом для автомодели, которая практикуется у нас уже более двадцати лет и зарекомендовала себя, как самая надежная и простейшая в изготовлении модели! 

Аватар

Конструктивные доработки самолета X-dream.

|
+45

Прошло уже более 2-х лет со времени создания самолета X-dream, разработанного для 3D полетов X-dream - рождение мечты . Все это время модель активно эксплуатировалась и модернизировалась. Все доработки были сделаны для улучшения эксплуатационных и пилотажных характеристик. Поскольку есть моделисты, которые повторили мою конструкцию, решил выложить все изменения и дополнения в этой статье. Возможно, это им пригодится. Впрочем, многое применимо и на других моделях.

Аватар

Постройка ЯК-54

|
+36
Доброго времени суток. Вот решил построить ЯК-54, видел в аэроклубе настроящий как собирали))) Вот загорелся идейкой собрать себе такой же, только по меньше))) Это мой первый опыт постройки.

Аватар

Гидрофест 2019 в Раменском

|
+30
27-28 июля в г. Раменское Московской области прошел фестиваль гидросамолетов Гидрофест 2019. Конечно, все не ограничилось только гидросамолетами - были и "сухопутные" самолеты и катера, и корабль, и коптер, и автожир, и гидрошняга и машина, и собака, и утки.... и даже хулиганка Маша на аэроглиссере. Замечательное мероприятие и событие для Московской области, ставшее уже традицией и которое, возможно, в ближайшем будущем выйдет за её границы. Вашему вниманию предлагается своеобразный клип-обзор. Главная цель, которую я преследовал создавая ролик - передать настроение и общее впечатление от фестиваля.
Приятного просмотра.


Аватар

Творческий кризис или с Новым годом, дорогие товарищщи!!!!

|
+19
Приветствую уважаемое сообщество моделистов! Смотрю, что-то накрыл некоторых из нас с головой творческий кризис. Я не исключение. Начал делать заготовку для полукопии Боинга-737 и что-то заглохла тема. Вроде все элементарно (для меня) а руки не шевелятся.
 После работы, почему-то хорошо получается только спать.

Аватар

Маленькая Доска 350 гр.

|
+13



Аватар

История авиамоделизма

|
+2


Вот уж воистину лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать!
И не беда что качество видео хромает, за то по видео можно почувствовать дух того времени.
Ну вот как о таком можно написать?
Кто то услышит знакомые имена а может кто то увидит знакомых людей или самого себя в молодости ...
Ребята, смотрите, это наша история.
Это то что люди делали 35 лет назад.
И не было тогда движков и аппаратуры из китая, за то был ДОСААФ.

PS
Для особо придирчевых, это не мой канал, так что смотрите спокойно )))

Аватар

ЯК-130. История победы.

|
+2
Фильм о радиоуправляемой модели ЯК-130 от RusJet и соревнованиях.

 

Аватар

Полёт Павла Белова на фестивале радиоуправляемых авиамоделей на аэродроме Клоково в Туле 2018 г.

|
+2



Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары